Известна дата проведения фестиваля «Чартова дюжина» от «Нашего радио»

Известна дата проведения фестиваля «Чартова дюжина» от «Нашего радио»«Чартова дюжина» - популярный фестиваль, который будет проходить уже 13-й раз. Его проведение назначено на 13 февраля будущего года, когда состоится ожидаемое вручение премий лучшим исполнителям!

«Наше радио» проведет фестиваль на «ВТБ Арене Динамо»

Музыкальное событие от «Нашего радио» уже успело стать ожидаемым и значимым. В 2020 году он будет проходить на «ВТБ Арена Динамо», где и соберутся все почитатели музыки нашей страны. Главная цель – подвести итоги и определить главные достижения в музыкальной сфере за последний год, а также раздать награды.

Зрители увидят на одной сцене самых ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. Музыкальные композиции будут исполнять как метры эстрады, так и новенькие, которым удалось за последний год полюбиться слушателям и покорить вершины чартов.
Система голосования будет изменена. Теперь слушателям отводится главная роль - решить судьбу каждой номинации и определить, кто получит премии. Победители в 13-ти номинациях определятся всенародным голосованием. А вот экспертный совет остается не у дел.
В каждом номинации представлено 13 артистов или музыкальных коллективов. В финале будут сражаться по 3 номинанта. Все подробности голосования и проведения «Чартовой дюжины» вы можете узнать на официальном сайте радио.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать