Запланировано проведение первого автофестеваля в истории Радио Рекорд

Радио Рекорд нередко радует своих слушателей яркими мероприятиями, способными привлечь самую разную аудиторию. И на сей раз самарское Радио Рекорд решило организовать самый настоящий автофестиваль, в рамках которого будут представлены главные новинки рынка.

Радио рекорд проводит первый в истории фестиваль для машин

Посетители также смогут прикупить для себя все необходимое, так как на фестивале их будут ждать привлекательные скидки. Для всех поклонников авто данное событие станет поистине незабываемым.
Запланировано проведение первого автофестеваля в истории Радио РекордТакже все желающие смогут пройти тест-драйв новинок автомобильного производства. Ну а простые зрители получат эстетическое удовольствие от внешнего вида ретроавтомобилей, которые также будут представлены в большом количестве. Поклонники автопрома смогут сделать незабываемые фото и воспользоваться сервисом. Конечно же не стоит также забывать о традиционном для Радио Рекорд квесте, который они устраивают ежегодно. В рамках мероприятия участники смогут пройти испытание, победителю которого достанется ценный приз.

Поделиться
Класс!
Вотсапнуть
Комментарии (0)
Комментировать